Перейти на главную страницу Статистика    
Фото 2005/2006 Фото 2006/2007 Фото 2007/2008 Фото 2008/2009
Карта сайта Написать письмо Перейти на главную страницу Добавить в "Избранное" Новые фотографии  
Новости
Команда
История
Таблица
Календарь
Фотогалерея
Про баскетбол
Гостевая
Форум
Ссылки
 



ua
Форум
Форум: БК Будивельнык
Сегодня: 19.04.2024 - 12:25:49
   Форум: БК Будивельнык -> Фан-клуб -> Ультрас Отчеты о матчах
Автор Сообщение

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Парни тут будут выкладываться отчеты о наиболее важных домашних и со всех выездов!!! Просьба тут не засорять тему. Отписывайтесь в тех темах, где идет обсуждение этих матчей, иначе остальное будет удаляться.
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 1. Отправлено: 22.10.2007 - 13:27:27

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Мы пробили Марик.

Глава 1. «Шары не будет»

Именно такие слова мы услышали от менеджера Будки в субботу вечером после игры с Ровно. Честно говоря, рассчитывали на поддержку клуба. Пробивать такой далекий выезд большим количеством(30-40 человек), на данный момент нашего развития было НЕ ВОЗМОЖНО. И вот возник первый вопрос: Кто же сможет поехать за свой любимый клуб в столь далекий отдаленный от Киева славный металлургический городок Донецкой области под названием Мариуполь? По предварительным данным собиралось ехать человек 10-15, после матча с овцами нас стало и то меньше около 10 желающих. И вот как и договаривались во вторник, в среду должны были на Южном брать тикеты. Ждали очень долго ВСЕХ, кто так гордо рассказывал за день до этого, что с клубом в любое место! Не дождались. Собралось 3 человека, один отдал заранее свои доки. И вот настал последний пункт нашего решения поездки: Стоит ли таким маленьким количеством ехать на растерзание 100-ни мариков(Фан-клуб), тратить 200 грн. и два дня в пропажу? Я уже не верил, но каким-то чудом остальные трое согласились :) Идем к кассам, а кассир нам: ХРЕН вы поедете в Марик! В направлении Кротовска ни одного билета, вот те на… Но так как мы уже окончательно решили, что поездка не отменяется, то были пробиты все возможные варианты доезда, а на след день с самого утра наш человек дежурил у окон касс, в надежде сдачи билетов или снятия брони с них же! В 6 вечера четверга билеты были уже у нас. Уже и не смущал тот факт, что едем в разных вагонах и что выезжаем из Марика в 17-15(игра заканчивалась в 15-40), да и цена билетов…
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 2. Отправлено: 22.10.2007 - 13:37:53

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Глава 2. День отьезда или как спонтанно возникают кликухи.

На вокзал нас приехало провожать огромное количество людей, аж ДВА. Все равно спасибо Адвокату и Д-е за проводы. Особенно Д-е, который или с пакости, или случайно забыл закрыть бутылку и все содержимое вылилось еще до вписки в поезд(первый и основной прокол за весь выезд)!!!
Вписывались в поезд весело. Отдельная история: фактически все ехали по чужим документам (студакам), только один взял на свой. И когда проводник сказал показать документ, и он достал паспорт, все были в шоке. Десять минут разговора и червонец в поезде смягчили ситуацию, но не тут то было… Крыса учуяла, что тут можно покормиться на шару и вызвало своих друзей в форме. Сначала мы не поняли, почему так резво бегает по вагону наш проводник. За час сделал пробежек 15, постоянно заглядывая в наше купе. Потом уже раздуплились, когда сразу при открытии 0,5 появились два брата-дегенерата. Первой их реакцией было количество выпитой водочки(пустую 0,5, которую вылил Д-н, выставили на стол): «Резво Вы начали». Пришлось снова давать на лапу, а то типа они написали бы предьявы за распитие в общественном месте. Но загон был в другом, напротив, на протяжении 40 минут квасили мужик с бабой на боковых. Претензий к ним ноль, к нам сразу. Могу официально заявить с этого дня у Т-ы появилась кликуха – ПАСПОРТ (все началось из-за не взятия с собой студенческого).
Потом мы разбрелись в разные стороны, кто-то замолаживал девушку, кто-то пошел в вагон-ресторан (где и был додуман макет розетки). Далее начали происходить просто бомбовые вещи. Сначала с какого-то перепугу, перепоя Д-а купил в гре***ных Пятихатках маленькую игрушечку Лисичку (малая даже телефон не дала!!!), так как деньги брали фактически все одинаково, то грубо говоря ехали общаком по деньгам! Так вот этих 20 грн на обратный проезд немного и не хватило. Д-а стал ЛИСИЧКОЙ.
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 3. Отправлено: 22.10.2007 - 13:38:48

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Позже где-то ночью на Б-а нашла паника, сначала он хотел обливаться пивом в тамбуре, но Лисичка его отговорил и что же тогда сделал Б-я? «А нам все по х.., мы е-е» - заряд именно про него. Начал кидаться сухариками, а потом понял что сделал х-ю взял веник и подмел за собой. Это был разрыв. На этом его приключения не закончились, утром он еще умудрился свалиться с верхней полочки, а в Марике уже получил гордое название ПУЗЯКА, за свой «маленький» животик.
Я же получил кликуху – ЖИР, так как среди этих ребят выделялся своими параметрами.
Было еще куча приколов, и то как еле-еле успели запрыгнуть в Днепре в поезд, и разговоры с кротами в поезде, и поездка в одном поезде с Легпромом.
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 4. Отправлено: 22.10.2007 - 13:39:15

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Глава 3. Весь день в бегах.

Приезд в Марик ознаменовался 40 минутной задержкой! Так как нас на отрез отказались принимать марики из ф-к Азовмаша, Мы наведались в гости к моим друзьям! Время было мало прибыли мы в 9-30, отбывали же в 17-15. Нужно было покушать с утра, поднять тонус, ознакомиться с достопримечательностями города, попасть на матч и нормально уехать.
Первым пунктом посещения был Центральный базар .на котором была закуплена тараночка (для себя и как потом оказалась и для Мурзина, но об этом позже…). Далее мы никак не могли решиться, сколько водки взять, чтобы чувствовать себя комфортно в зале вчетвером. Сошлись на литре. Благодаря знакомым покушали на славу (и первое, и второе, и десерт). Тут снова решился отличиться Пузяка: первым делом он решил убить все живое в радиусе 100 метров путем газовой атаки, а потом еще и подебоширил, чуть не поломав колонку. К счастью или нет, но бутылка была допита, и мы взяли курс на зал Азовмаша. При подходе к спорткомплексу был очень много свадьб и Лисичка вспомнив старую традицию красть невест, побежал к одной из них, к счастью его удалось вовремя остановить ;) И вот мы добрались до цели поездки, как по мне очень даже красивой баскетбольной площадке субботних наших врагов. Забрались в зал без проблем, так что сюда рука ФБУ еще не добралась :)
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 5. Отправлено: 22.10.2007 - 13:39:39

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Глава 4. А нам все …

Матч. Немного слов о самом матче. Проходил в очень напряженной борьбе и до средины четвертой четверти никто с уверенностью сказать не мог, выиграют марики или нет. Очень порадовали действия Ившина. Надеюсь, что и дальше он не опустит той планки, которую поднял для себя. Также неплохо сыграли Стефан, Балашов. Хотелось бы сказать огромное спасибо всей команде за отдачу в этом матче, честно говоря ехали, ожидая разгрома. Сыграть бы так во вторник и думаю сможем даже выиграть у ОВЦ.
Ф-к Азова. Хочется сказать огромное спасибо за изъятие дудок из зала. Стало намного легче и приятней фанатеть. За матч услышал только одну. Сам же ф-к не впечатлил, при таком количестве можно делать намного качественнее шизу. Зарядов штук 8. Баннера отсутствуют фактически напрочь, кроме «Лайонс». Единственный плюс это заряды и песни на протяжении фактически всей игры.
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 6. Отправлено: 22.10.2007 - 13:42:25

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Наша шиза. Ну что тут можно сказать про четверых типов, которые пытались перекричать 100-ку мариков? Качество порадовало очень даже. Когда подошел один из знакомых в перерыве и сказал, что там все в кипише в ф-к Азова. Руководитель рвет и мечет, говоря как 4-ка может так достаточно громко заряжать, а вы полные … Было очень приятно. Думаю, парни ощущали поддержку вполне (узнали от них, но об этом позже). Жаль не получилось привезти баннер в Азов(про историю), это был бы разрыв. Зато был вывешен Will never leave you. Было пару перекличек с соперниками. А так для такого количества было все зашибись. Кстати в перерыве нас просто разрывали. Сколько просили за розетку Будки, я такого еще не видел. Один уникал даже предлагал розетку Азова на выбор (стоимостью около 40 грн.) и еще кинуть сверху. Ничего мы выстояли, сказали что для них в Киеве сделаем специальный тираж. Типа обнадежили ;)
Выход из зала. Если б наши выиграли, было запланировано обливание в зале. Так как этого не произошло, сразу при выходе под «счастье вдруг» были все облиты с головы до ног. С зарами мы продолжили поход на маршрутку по дороге пережав наверное рук 10-20, со словами в наш адрес: «Респект и уважуха :)».
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 7. Отправлено: 22.10.2007 - 13:42:50

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Глава 5. Последняя или приключения на обратном пути.

Думал, что поездка домой будет скучной, как и на обычных выездах. Все будут дрыхнуть, а отчет думал, буду заканчивать словами: Сели в тяг и поехали домой. Но не тут то было!!!
Так как вещи оставили у знакомых, пришлось заезжать к ним. Время было в напряг, а тут еще Пузяка потерял где-то свою любимую майку. Пришлось перерывать всю квартиру. Высказав всем какие они уроды и мудаки, потеряв при этом минут 10, решил заглянуть в свою кенгурушку. И что ж Вы думаете, она нашлась. По рассказам Пузяки какой-то плохой человек специально спрятал ее там. Кто ж это был выяснить, так и не удалось... Зато Пузяка был доволен, а мы уже опаздывали на поезд… Вот тут и стал главный вопрос выезда, денег, которыми кидались на лево и направо, осталось мало. Закуплено было мало, но… У нас оставалось 10 баксов, которые никто не хотел принимать не в Киеве, ни в Марике. Но мы знали, что мы их обменяем, потому что впереди нас ждал Кротовск :) Так и случилось, без лишних вопросов на вокзале землероек нам их обменяли. Но это я забегаю наперед, потому что нас ждал пафосный проход по вокзалу. Получилось спонтанно и немного не красиво. Дело заключалось вот в чем, у нас был 14 вагон, а основа Будки ехала в 11. Или мы спешили, или просто протупили, но на улыбки игроков не отреагировали, не подошли, не пообщались… Но ничего ночью мы наверстали упущенное, когда притулили к парням с пивом и вяленой рыбкой. Парни со словами: «Это мы Вас должны угощать за поддержку» от рыбки отказались :( Зато Мурзин был не против :) Сказав при этом: «Парни вы нас балуете :)». А пеленгасик был не плох, зря Стефан с Забирой отказались :) Немного пообщавшись, пошли в свой вагон, так как парни от пива наотрез отказались, продолжив и дальше играть в дурачка. Далее были приколы в Донецке, когда во второй раз за поездку, мы чуть не остались на вокзале.
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 8. Отправлено: 22.10.2007 - 13:43:10

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
В Киев приехали ужасно уставшими, но довольными что удалось пробить такой далекий выезд, хоть и вчетвером. Ощущений и воспоминаний осталось масса. Было принято решение, что Днепр в любом случае пробиваем!!
Так что Днепряне 3 ноября мы будем у Вас, ждите :)
Хочу сказать огромное спасибо Лисичке, Паспотру и особенно Пузяке за незабываемые два дня моей жизни!

Отчет накарлякал Dcfan, Destroy Brigade

Отписываемся здесь: http://budivelnik.kiev.ua/f_index.php?fid=3&id=119213090132
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 9. Отправлено: 22.10.2007 - 13:43:20

дядя Саша

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 11
Нормальный выезд!
Сообщение № 10. Отправлено: 25.10.2007 - 10:28:28

calambur

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 33
Смотрел игру по телевизору. Вас, парни было слышно на уровне. Единственное это то, что нужно прятать свой фейс, а то камеры блин((((
Сообщение № 11. Отправлено: 28.10.2007 - 17:09:24

Sarych [o.b.f.]

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 18
Парни, никто не знает, чё фоты с трибуны перестали валаживатся?
--------------------------------------------------
...не учусь, не работаю и не хочу!
Сообщение № 12. Отправлено: 13.12.2007 - 19:32:38

fcuk

участник форума



Тем создано: 6
Сообщений: 138
Сарыч))) тебе атк важно что бы ты видел свое личико на фотках что ли?)) я наоборот стараюсь туда не попасть)) видно у нас логика разная..
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 13. Отправлено: 14.12.2007 - 10:05:42

Sarych [o.b.f.]

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 18
Хули мне то личико?.. Мне интересно увидет какой-никакой, но все же может маленький перфоманс, в нашем исполнении. Интересно увидеть изменения на трибуне, со стороны! Чтобы можно было видеть в чем недостатки, какие можно проявить инновации в дальнейшем, итп... Думаю в этом нет ничего плохого. Может я ошибаюсь... - Обьясни без пафоса)) А лица.. - Мне лично пох! Перед кем палиЦцо то?
--------------------------------------------------
...не учусь, не работаю и не хочу!
Сообщение № 14. Отправлено: 04.01.2008 - 20:03:14

O.B.F.

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 45
Просьба отчетик о Ровном! очень хочетса есче раз вспомнить
--------------------------------------------------
Грабь.Бухай.Отдыхай
Сообщение № 15. Отправлено: 06.01.2008 - 14:07:45
Страницы:  1  2  3  4  5  
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите указанное число)
   
Команда | История | Фотогалерея | Гостевая | Форум | Новости | Таблица | Календарь | Про баскетбол | Ссылки
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Статистика сайта
 
При использовании материалов сайта ссылка на www.budivelnik.kiev.ua обязательна.
Copyright © 2004-2008 МБК "Будівельник". Вебмастер: info@investbud.com