Перейти на главную страницу Статистика    
Фото 2005/2006 Фото 2006/2007 Фото 2007/2008 Фото 2008/2009
Карта сайта Написать письмо Перейти на главную страницу Добавить в "Избранное" Новые фотографии  
Новости
Команда
История
Таблица
Календарь
Фотогалерея
Про баскетбол
Гостевая
Форум
Ссылки
 



ua
Форум
Форум: БК Будивельнык
Сегодня: 29.03.2024 - 02:14:01
   Форум: БК Будивельнык -> Наш клуб -> Евгений Мурзин
Автор Сообщение

Yellow-Blue

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 7
Парни, а почему никто не обсуждает отставку Мурзина и Ко... и вообще возможные варианты. Что и кто дальше...
Сообщение № 1. Отправлено: 12.04.2008 - 16:17:01

Адвокат:)

модератор Ультрас



Тем создано: 17
Сообщений: 306
Ну, например, что скажете по поводу нового гендиректора Будки? И про то, что в команде на данный момент два игрока - Орленко и Горбенко? И, что очень маловероятно, в команде останутся Забира, Коваленко и Балашов, но это реально очень вряд ли.

ПИЗДЕЦ КОТЕНКУ, ОТОСРАЛСЯ
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 2. Отправлено: 13.04.2008 - 16:52:34

Олег

гость
К этому все шло.
Политика нового руководства в этом и состоит : последовательно устранить всех свидетелей той Будки, которые 10 лет выискивали возможность иметь минимальный бюджет на существование и искали себе хорошего хозяина. А потом под видом мессии наобещали возрождение клуба и в лучших традициях рейдерства приХВАТизировали ее.
Вот теперь посмотрите старые посты и скажите кто прав.
Успехов!
Сообщение № 3. Отправлено: 14.04.2008 - 09:40:43

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
Прихватизировали и что теперь поимеют куча бабла? Разве что игроков продадут, но думаю с них толк небольшой... А теперь вопрос, если бы не пришло новое руководство, долго бы Будка продержалась с Черновецким?
Олег, как по Вашему для чего была приХВАТизирован клуб?
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 4. Отправлено: 14.04.2008 - 11:27:32

Адвокат:)

модератор Ультрас



Тем создано: 17
Сообщений: 306
Расклад таков: тренером скорее всего (99%) будет Подковыров, игроков в межсезонке будет хватать, наберусь смелости и спрогнозирую возвращение Кобзистого, а за много бабла, возможно, даже Кривичей. Скорее всего покупка центрового а-ля Сербия, может Греция или Литва, американский разыгрывающий, подбор в Украине кого-нить на позицию второго 4го вместе с Коваленко. Орленко мощно сидит на банке, выходя в отдельных ситуациях. Первая половина сезона не ахти, вторая - выход в плей-офф.

Это хорошо если будет так, как мне это подсказывает интуиция... а вот если нет... тогда песда
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 5. Отправлено: 14.04.2008 - 11:52:21

Олег

гость
То: dcfan •

Судя по тому, что они прихватили не один клуб, то этоо скорее всего один из пунктов пиара группы приват, которая выделяет на рекламу значительные деньги - желание усилить свое влияние в сфере спорта, с дальнейшим прицелом коммерциализировать это направление (рынок игроков).Успешные клубы их не интересуют как и создание нового, который должен проходить все круги по положению. А использовать раскрученную марку столичного клуба -круто.
А Вы что считаете, что десять последних лет Будку содержал Черновецкий? Клуб жил на интузиазме того же Поплавского, который и придумывал разные схемы выживвания на разных этапах.Помню, когда нечем было платить зарплаты, он придмал использовать название клуба и закрепил каждого игрока к ведущей строительной фирме на ставку. А еще мы у себя перенимали его опыт ввести предпринимательство и упрощенную систему налогообложения, что очень экономило спонсорские средства. А теперь все клубы перешли на эту схему.
Сообщение № 6. Отправлено: 14.04.2008 - 12:47:50

dcfan

модератор Ультрас



Тем создано: 13
Сообщений: 135
По поводу того, что группа Приват хочет захватить спортивный рынок заметил уже давно. Но тут дело вот в чем. Группа состоит из многих бизнессменов, причем это очень влиятельные и достаточно богатые люди, по крайней мере верхушка так точно. Некоторые из них видят способ заработать в перспективе. С этим я с Вами согласен.
С остальным готов поспорить. Имя Будки, бренд? Я думаю проведя в Киеве опрос на наиболее известные баскетбольные клубы Украины, результат будет удручающий. В прошлом году на матчи Будки ходило человек 100 от силы, а то и все 50. Так теперь возникает вопрос на чем смог накрутить столько бабла Гулямов, да ни на чем...
А теперь если сравнить с Поплавским. Я уважаю деятельность Владимира Теодоровича в Будке на протяжении всего его периода пребывания, но скажите пожалуйста, что лучше выживать, героически раз в пять сезонов попасть в плей-офф(при чем Будка скатывалась с каждым годом, попросту финансирования не было) или же попытаться создать при помощи нового президента(не бедного!!!) что-то похожее на клуб с нормальной инфраструктурой.
"с дальнейшим прицелом коммерциализировать это направление (рынок игроков)" (с)
И что дальше? Кого они смогут из сегодняшнего состава продать по более менее серьезной цене? Да никого! А вот чтобы кого-то продавать нужно воспитывать, растить, создавать базу. Я думаю к этому скоро и пойдет. а для начала нужно создать группу професионалов, которые будут реализовывать одну задумку, идеи воплощать в жизнь.
Считаю, что это лучше чем было раньше. Клуб то находился на волоске? Не помните зиму 2007? Напомнить?! Я не хотел бы, чтобы мой любимый клуб висел на волоске...
Надеюсь, что прес-конференция Гулямова все-таки состоиться в этом сезоне. Ух, сколько же вопросов накопилось...
--------------------------------------------------
Ми - кияни, Ми - найсильніші!
Сообщение № 7. Отправлено: 14.04.2008 - 21:15:38

Олег

гость
Не разделяю оптимизма.
Это уже не Будка.
Это черно-зеленый мутант.
Бренд - это страница спортивной энциклопедии, это игроки, которые за 45 лет прошли через клуб,это вы, которые несмотря ни на что поддерживали клуб.
А вы зайдите на сайт необудки - он мертвый.
Управлять командой на расстоянии - утопия.
Говорят, что тот же Гулямов даже не объяснился ни с Поплавским, который сам ушел, ни с Мурзиным, которого убрал. Это экстренер узнал от других. Про отношение к фанам я уже и не говорю.
Людей не считают за людей.
Поэтому такая политика не долгая.
А вам флаг в руки, правда, зелено-черный !
Сообщение № 8. Отправлено: 15.04.2008 - 09:16:21

ZZ-top

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Очень уважаю Мурзина и как игрока и как тренера. Помню как он тянул этот клуб, когда он был в полной ж..е. Но всегда и всем говорил, что для меня тренер номер 1 в Украине – это Подковыров. Вообще идеально было бы гл. тренер – Подковыров, помощник – Мурзин. Хотя это и не отменяет то, что будка становится не клубом, а банальной сборной солянкой игроков по типу БК Киев и это очень обидно…


И еще, прада ли что

Цитата:В следующем сезоне не будет в "Будiвельнике" и одного из лидеров команды Леонида Стефанишина. 22-летний игрок, входивший в число самых перспективных баскетболистов Украины, решил сосредоточиться на служении Богу в качестве православного священника. Напомню, что год назад Стефанишин отказался от игр за национальную сборную Украины, обвинив тогдашнего главного тренера команды Виталия Лебединцева в грубом отношении к подопечным.»

??

Очень жаль терять такого игрока. Я конечно уважаю выбор каждого, но это ж надо было так парню промыть мозги, чтоб он в 22 года в священники пошел. Надеюсь, что это неправда и Стефанишин будет играть в баскетбол
Сообщение № 9. Отправлено: 23.04.2008 - 15:45:04

Адвокат:)

модератор Ультрас



Тем создано: 17
Сообщений: 306
Я ему звонил, это правда и в баскетбол он если и будет играть, то для себя. Не за бабки. А решение хоть как по мне и дурацкое, но заслуживает уважения. А дурацкое оно для меня лишь потому, что сам я человек неверующий и ортодоксальность не приветствую, но это ведь лично мое дело. Кстати, в сане священника Сефан пребывает уже около года, при этом защищая цвета, а вернее, название, Будивельныка
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 10. Отправлено: 30.04.2008 - 11:17:13

Адвокат:)

модератор Ультрас



Тем создано: 17
Сообщений: 306
Олег

Мне интересно вот что: невооруженным взглядом видно, что Вы ненавидите БГ. Это бывает. Цвета - согласен с Вами. Остальное, то что Вы говорите, извините, попахивает маразмом. Вы не хотите видеть позитив в этих новшествах, совершенно не хотите. И раз уж так, то скажите-ка мне, а что было бы с Будкой если бы ее не, как Вы выражаетесь, прихватизировал Гулямов? Никаких дотаций от города, никаких спонсоров, клуба бы попросту не стало. не сегодня - завтра. Подумайте еще и над этим вопросом, а консервативизм свой могли бы оставить при себе. В любом случае что сделанно, то сделанно, и нех тут слюни разводить, а лучше бы говорили о перспективах того, как бы цветов клуба старых добится...
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 11. Отправлено: 30.04.2008 - 11:25:18

Олег

гость

Адвокат:) •

Вы считаете вопрос с цветами главным?
Вас не пускают в дверь, а вы сунетсь в окно...Вас попросту послали как и все, связанное с Будкой в прошлом.
А где Вы видите Будивельник? клуба попросту нет. На сегодня нет тренера, нет сформированного основного состава и т.д. Кстати, я слышал, что Каребина уже тоже нет, как и Шаблинского. Ничего не создано по инфраструктуре, офис от бывшего клуба, зал тот же на окраине, который от безденежья выбил еще Поплавский. В чем вы видите прогресс, вы ж не консерватор и слюни не разводите?
А насчет спонсоров, так если б нынешний президент не наобещал реформ, то пришел бы другой, я знаю, что варианты были. Как-то до него жили, и результаты были не хуже.
Разрушено все до основания, а новое не создано.
Где пресс-конференция?
Наверное из Днепра тяжело управлять, а здесь своих доверенных людей нет.С пафосом нам презентовали интервью то одного генерального, то другого специалиста по баскетбольным операциям и где они? Я знаю еще Будку Хромаева, Защука, Киевской администрации, Поплавского, Мурзина, а теперь я ее не вижу.
Может Вы мне чего-нибудь объясните, кроме дешевого трёпа о том, что все впереди и надо радоваться будующему.

Сообщение № 12. Отправлено: 05.05.2008 - 12:35:17

Адвокат:)

модератор Ультрас



Тем создано: 17
Сообщений: 306
Я не говорю что я стопроцентно прав, у нас с Вами дискуссия, давайте приводить аргументы с каждой стороны. Подробней про варианты, раз есть такая инфа, можно узнать?
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 13. Отправлено: 05.05.2008 - 23:40:41

Олег

гость
Я не думаю, что В.Т. понравилось бы, если б я сейчас озвучил варианты. Поезд ушел.
Лично я скептически относился к этому варианту, а он поверил, ссылаясь на масштаб группы "П" и порядочность личности Б.Г, поверил, не заручаясь гарантиямий и компенсациями и отдал готовенькое, то что другие хозяева покупают или создают годами. А потом его "ушли". Вот вам и порядочность.
Сообщение № 14. Отправлено: 06.05.2008 - 08:55:34

Адвокат:)

модератор Ультрас



Тем создано: 17
Сообщений: 306
Как все просто, наверное у нас в стране все-таки воспитывают хороших психологов, только вот вопрос в другом: что это - "готовенькое"? Разве что имя? Да кому оно нах сейчас надо, это имя, посмотрите на футбол: на недоклуб ОрсАнал приходит по 35 тыс человек, а на ВКДК - 5 тыс, и это при том, что ДК все еще имеет шансы стать чемпионом, а у "каноньоров" нету дааже шансов на КУЕФА, так в чем прикол? Почему люди ходят на Овцеклуб Волкова, а не на суперклуб Будивельнык? Где логика? Что такого отдал В.Т.? Да нихрена, ноль, пустое место, у которого и есть только разве что имя, некогда великое. Это ли строится и создается годами?
--------------------------------------------------
Kosovo je Srpska
Сообщение № 15. Отправлено: 09.05.2008 - 16:17:01
Страницы:  1  2  3  
Сообщение
Имя и E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите указанное число)
   
Команда | История | Фотогалерея | Гостевая | Форум | Новости | Таблица | Календарь | Про баскетбол | Ссылки
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Статистика сайта
 
При использовании материалов сайта ссылка на www.budivelnik.kiev.ua обязательна.
Copyright © 2004-2008 МБК "Будівельник". Вебмастер: info@investbud.com